Пятница, 29.03.2024, 09:16
Приветствую Вас, Гость
1
Главная Регистрация RSS
Добро пожаловать на наш сайт! На сайте МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Новониколаевка вы получите информацию о работе детского сада, наших достижениях, мероприятиях, которые организуют педагоги для воспитанников, сможете высказать свое мнение о качестве предоставляемых услуг.
Главная » 2018 » Январь » 10 » В ДОУ прошли новогодние утренники...
08:21
В ДОУ прошли новогодние утренники...

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 22 по 25 декабря года прошли новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! 
     Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята разновозрастной группы №1 "Топотушки". Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах.

Просмотров: 408 | Добавил: Венера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]