Четверг, 28.03.2024, 20:21
Приветствую Вас, Гость
1
Главная Регистрация RSS
Добро пожаловать на наш сайт! На сайте МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Новониколаевка вы получите информацию о работе детского сада, наших достижениях, мероприятиях, которые организуют педагоги для воспитанников, сможете высказать свое мнение о качестве предоставляемых услуг.
Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Осень, осень в гости просим!
14:56
Осень, осень в гости просим!

Вот и прошли осенние утренники в нашем детском саду. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

В каждой разновозрастной группе был разыгран целый мини-спектакль: со своими героями, песнями, танцами, стихами и, конечно, благодарными зрителями. Ребята очень постарались, вели себя, как настоящие артисты. В разновозрастных группах №1 и №2 к ребятам приходили: Лесовичок, Тучка, Грибочки, Белочки, Ежик, Зайка и красавица Осень. Ребята старшего возраста были рады красавице Осени и с радостью выполняли все задания, которые она им предлагала.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками.

Хочется поблагодарить сотрудников детского сада за исполнение главных ролей на праздниках: Джаршиеву Алию Серкбаевну, Недорезову Любовь Александровну, Куковинец Людмилу Викторовну, Кочеткову Ксению Васильевну и конечно же нашего музыкального руководителя-Денисову Наталью Анатольевну!


 

Просмотров: 262 | Добавил: Венера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]